Отдых со скидкой: «Профкурорт» предлагает членам профсоюза приобрести путевки в профсоюзные здравницы по льготной цене

«Профкурорт» предлагает членам профсоюза приобрести путевки в профсоюзные здравницы по льготной цене

Уже скоро майские праздники, за ними летние отпуска, а значит пора задуматься о путешествиях и возможностях, которые может предоставить членам профсоюза санторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт».
Напоминаем, что в конце прошлого года в Оренбурге АО «СКО ФНПР «Профкурорт» открыло свое представительство для обеспечения льготными путевками членов профсоюзов Оренбуржья .
АО «СКО ФНПР «Профкурорт» — это крупнейший специализированный туроператор по санаторно-курортному лечению и оздоровительному отдыху, который предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в санатории ФНПР в Кавказских Минеральных Водах и Черноморского побережья с 20% скидкой.

АО «СКО ФНПР «Профкурорт» является уполномоченной компанией ФНПР по реализации льготных профсоюзных путевок.
Санатории ФНПР располагаются в лучших курортных зонах России: в городах Северного Кавказа – Ессентуках, Железноводске, Кисловодске и Пятигорске и на Черноморском побережье в г. Сочи. Эти известные курорты обладают уникальными лечебными факторами и природными условиями. В профсоюзных здравницах поддерживаются и развиваются лучшие санаторные традиции, они располагают уникальными диагностическими и лечебными базами.
Благодаря этому возможно эффективное санаторно-курортное лечение и оздоровление, комплексная профилактика заболеваний, сохранения и восстановления здоровья человека. За здоровьем отдыхающих наблюдают квалифицированные врачи всех специальностей с уникальным опытом. В здравницах ФНПР не только можно пройти полную диагностику и лечение, но и просто отдохнуть, чему благоприятствует развитая инфраструктура и продуманный и увлекательный досуг.
По программе лояльности членам профсоюзов АО «СКО ФНПР «Профкурорт» кроме санаториев ФНПР предлагает оздоровление и отдых во многих здравницах на различных курортах нашей страны при максимально выгодных условиях.
Подробности о программе можно узнать в региональном представительстве в Оренбурге по телефону (3532) 45-18-60, на сайте www.profkurort.ru (раздел «Членам профсоюзов») или в членской организации, имеющей соглашение о сотрудничестве с АО «СКО ФНПР «Профкурорт». 
Опубликовано: 12 мар 2019