Сегодня в учебных заведениях восточного Оренбуржья ярко, звонко, радостно отпраздновали День знаний.

Сегодня в учебных заведениях восточного Оренбуржья ярко, звонко, радостно отпраздновали День знаний.


Счастливые лица преподавателей Новотроицкого политехнического колледжа, Орского и Медногорского индустриальных колледжей встречали учащихся и студентов.

Традиционно открыли торжество и поздравили с Днем знаний участников и гостей линейки руководители колледжей: Марина Перчаткина, Галина Вереницина  и Инна Горшкова .

К ним присоединились руководители предприятий, их представители, а также первые лица общественных организаций.

С напутственными словами обратился к студентам Новотроицкого колледжа управляющий директор АО "Уральская Сталь" Евгений Маслов. Евгений Владимирович всегда находит время для преподавателей и студентов НПК и МИСиС , приезжая к ним в День знаний.Такие визиты стали доброй традицией. Ведь именно в НПК и МИСиС готовятся кадры для металлургического предприятия.
Приятно было слушать выступление экс-директора Новотроицкого колледжа Михаила Филипповича Кузьмина, который отметил, что молодежи сегодня повезло в том плане, что за ними гарантировано первое рабочее место в АО "Уральская Сталь". Есть соответствующий документ.Несмотря на то, что Михаил Филиппович находится на заслуженном отдыхе, он завсегдатый гость на мероприятиях колледжа.

Председатель Оренбургской областной организации ГМПР Оксана Обрядова, ранее получившая первое металлургическое образование в Новотроицком политехническом колледже, обратилась к преподавателям и студентам НПК со словами:

"Желаю стремления к новым высотам, рубежам, знаниям. Свершения всех поставленных целей. Пусть студенческая жизнь будет насыщенной, интересной и незабываемой. Пусть экзамены и зачеты легко сдаются.

Наш Горно - металлургический профсоюз России всегда поддерживал и поддерживает молодежь и все ваши добрые начинания.
Успехов Вам. С праздником, дорогие друзья!


Заместитель председателя Оренбургской областной организации ГМПР Евгений Гусаров посетил Орский индустриальный колледж, в котором получал свое первое образование.

Член Комитета Оренбургской областной организации ГМПР Марсель Солодкий побывал в Медногорском индустриальном колледже и поприветствовал преподавателей и учащихся.

Руководители Оренбургской областной организации ГМПР, первичных профсоюзных организаций преподавателей , учащихся и студентов поздравляли и вручали Почетные грамоты, Благодарности и сладкие призы парням и девушкам , членам ГМПР за победы , активное участие в конкурсах, спартакиадах, проводимых профсоюзом.

Отметим, что во всех трех учебных заведениях действуют первичные профсоюзные организации ГМПР.

Поздравляем всех с Днем знаний!



Опубликовано: 02 сен 2019