На Уральской Стали готовятся к подписанию Коллективного договора на 2020-2022 годы


Проект документа обсуждался в структурных подразделениях Общества и был опубликован на страницах корпоративной газеты «Металлург», где каждый работник мог подробно ознакомиться с его положениями.


Отметим, что проект документа разрабатывался на основе Типового коллективного договора УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», принятого на Социальном совете управляющей компании в декабре, и предложений трудового коллектива.

В документе полностью сохранены все традиционные, зарекомендовавшие себя социальные гарантии и льготы: индексация заработной платы, выплаты при выходе на пенсию, льготное медицинское обслуживание и оздоровление работников, создание условий для занятий физкультурой и спортом и многое другое.
«Коллективный договор Уральской Стали на 2020-2022 годы социально-ориентирован, он способствует сохранению стабильности в трудовом коллективе», - прокомментировал предстоящее подписание председатель профкома «Уральской Стали» Иван Филиппов. - Все действовавшие на комбинате социальные программы продолжат развитие.

Опубликовано: 10 дек 2019