АТТЕСТАТ ДЛЯ ПРОФЛИДЕРОВ

АТТЕСТАТ  ДЛЯ ПРОФЛИДЕРОВВ ППО «Уральской Стали» подвели итоги двухгодичной программы «Школы профсоюзного активиста».

21 участник Школы стал обладателем диплома об ее окончании. Двухгодичную учебную программу для профсоюзных лидеров провели преподаватели Челябинского учебно-методического центра профсоюзов.

За время обучения слушатели освоили знания и навыки, которые позволяют более эффективно выстраивать работу профсоюзного лидера. В учебном курсе были не только теория, но и тренинги личностного роста, практические занятия на развитие необходимых навыков, например, в области делового общения. Большое внимание уделялось психологическим аспектам работы с коллективом. Профсоюзные активисты узнали о прикладной конфликтологии, познакомились с методиками по развитию стрессоустойчивости и пр.

Дипломы об окончании Школы профсоюзного активиста вручил заместитель председателя профсоюзной организации «Уральской Стали» Роман Кондратенко, пожелав выпускникам успешно применять полученные знания на практике. Также Роман Николаевич вручил директору Челябинского учебно-методического центра Светлане Корепановой благодарственное письмо за сотрудничество и подготовку профсоюзных кадров и актива.

В числе тех, кто стал обладателем диплома, председатель цеховой профсоюзной организации ЦПП Ольга Родионова:
Впечатления самые положительные, - признается Ольга Анатольевна. - Мы получили много интересной и полезной информации. Для меня лично особенно ценными стали занятия с психологом, ведь нам давали не просто знания, а разбирали конкретные ситуации, учили, как на практике применять новые сведения. Многое из того, что я узнала, уже удается использовать в общении с коллегами. Если честно, жалко, что программа подошла к концу, я бы с удовольствием продолжила обучение.
   
Опубликовано: 16 фев 2020