Уральская Сталь празднует 65-летие!

Уважаемый Евгений Владимирович! Уважаемые работники предприятия!

Поздравляю ваш замечательный коллектив с 65-летием со дня образования предприятия! Именно столько лет назад Орско-Халиловский металлургический комбинат произвел первую тонну чугуна.

История предприятия неотделима от истории Новотроицка, который рос и  развивался вместе с комбинатом. Здесь получили трудовую закалку многие поколения новотройчан, образовались прекрасные  семейные династии. Представители «огненной» профессии всегда были в авангарде полезных и важных дел, активно участвовали в реализации производственных и социальных проектов.

65-летняя история Уральской Стали, Орско-Халиловского металлургического комбината, – это история побед и достижений в металлургической отрасти. Сегодня высококачественная продукция предприятия – одна из самых востребованных в России. Комбинат обеспечивает металлопрокатом важнейшие инфраструктурные объекты: мосты, газопроводы, крупные спортивные сооружения. Это неоценимый вклад в социальную и экономическую стабильность нашей страны.

В день юбилея примите искреннюю признательность за ваш нелегкий, но почетный труд и преданность избранной профессии! Желаю вам стабильности, благополучия, осуществления всех намеченных планов!

Оксана Обрядова, председатель Оренбургской областной организации ГМПР
Опубликовано: 05 мар 2020