С 8 МАРТА! Поздравление председателя ГМПР А.А. Безымянных

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 Марта - замечательный весенний праздник и прекрасный повод адресовать слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым женщинам - матерям, женам, дочерям, незаменимым коллегам.

Мы гордимся российскими женщинами, восхищаемся вашей удивительной способностью сочетать в себе нежность и огромные душевные силы. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети. Благодаря вам остаются незыблемыми традиционные семейные ценности. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии, раскрывается истинная душа России.

Трудно представить историю развития нашей страны без созидательного вклада российских женщин. Яркий пример тому – Победа в Великой Отечественной войне, 75-летие которой мы будем отмечать в этом году. Наши женщины вписали в военную летопись немало славных страниц, вынесли на своих хрупких плечах все тяготы разрушительного бедствия, сражались наравне с мужчинами, трудились у станков в тылу, являя пример стойкости и мужества, самопожертвования и героизма.

Мы, мужчины, будем стараться, чтобы вы всегда чувствовали внимание и поддержку с нашей стороны, меньше уставали, чаще улыбались и радовались. Поэтому в государственной политике России особое внимание уделяется поддержке женщин. Создание условий для роста рождаемости, охрана материнства и детства, укрепление института семьи – имеют ключевое значение для настоящего и будущего нашего государства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А.Безымянных
Опубликовано: 06 мар 2020