Солидарность сильнее болезни!

 
Профсоюзные Волонтеры помогают бороться с эпидемией, защищают права работников!
 

Буквально за месяц коронавирус повлиял на все сферы общественной жизни, в первую очередь на систему здравоохранения, сказался на занятости, да и на экономикестраны в целом.

Десятки и сотни тысяч людей оказались в непростых условиях, нуждаются в финансовой, моральной и психологической поддержке.
Во время любого серьезного кризиса, будь то война или экономические вызовы, профсоюзы помогали обществу пройти тяжелый период. Активисты профсоюзов, входящих в Федерацию независимых профсоюзов России, не отступают и перед эпидемией.

Они уже сегодня лечат людей, помогают тем, кто оказался в трудной ситуации, защищают тех, чьи права недобросовестные работодатели нарушают, не выплачивая зарплату или лишая рабочего места.

Сегодня нам всем нужны позитивные примеры. Давайте расскажем всей стране об этих героях - Профсоюзных Волонтерах, которые лечат, помогают и защищают.

Для этого нужно:
  • Описать пример успешной работы конкретного профсоюзного активиста, помогающего людям в условиях эпидемии;
  • Название и контакты вашей профсоюзной организации и самого активиста.
 
Присылайте свои примеры на адрес электронной почты: 
volonter@solidarnost.org
 
Примеры успешной работы Профсоюзных Волонтеров будут опубликованы на сайтах Федерации независимых профсоюзов России (fnpr.ru), газеты «Солидарность» и в социальных сетях.
Опубликовано: 05 апр 2020