ГОТОВИМ НАШИ ГАДЖЕТЫ! Подготовка к Первомаю идет полным ходом

В Оренбургской областной организации ГМПР активно идет подготовка к новому формату первомайских мероприятий.
- В условиях самоизоляции выразить солидарную позицию работников и защитить их права с помощью информационных ресурсов – оказалась новая , на мой взгляд, несложная и интересная задача, - рассказала председатель областной организации Оксана Обрядова. - Принято решение, что участвовать будут все первичные профсоюзные организации предприятий и учебных заведений , входяшие в нашу структуру.
- Горняки и металлурги будут размещать на сайте областной организации ГМПР и в свои социальные сети посты, фотографии, видеообращения с первомайскими поздравлениями и лозунгами. Часть материалов мы уже подготовили сейчас.
Участники онлайн - митинга будут публиковать обращения на тему социально-трудовых отношений, в том числе в личных аккаунтах.
- Для поощрения участников например, профком «Уральской Стали» уже начал проводить конкурс на лучший пост, - добавила Оксана Обрядова. – 1 Мая трансляция будет вестись не только в социальных сетях – Instagram, Вконтакте, Одноклассники, но и в групповых чатах популярных мессенджеров.
Опубликовано: 23 апр 2020