Горняки и металлурги - с Первомаем! Видеопоздравление Оренбургской областной организации ГМПР


Дорогие товарищи! Друзья!

Поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся!
Сегодня мир переживает сложные времена в связи с коронавирусом. Несмотря ни на что, горняки и металлурги продолжают непрерывно трудиться! Не покидают свои рабочие места и продавцы, работники сельского хозяйства, водители и многие другие. Особая наша благодарность врачам, медперсоналу за их рабочие подвиги во имя спасения жизней и здоровья людей с COVID – 19.

Настало время отдать дань старшему поколению. Молодежь ГМПР посещает на дому одиноких, пожилых людей. В эти майские дни наш профсоюзный актив чествует участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Работодатели обеспечивают средствами индивидуальной защиты работников предприятий и учебных заведений. УК «Металлоинвест» оказала материальную помощь каждому работнику в размере 10000 рублей. Вот она самая настоящая СОЛИДАРНОСТЬ! и УДАР по коронавирусу!

Друзья, давайте дарить друг другу счастье. Любой кризис пытается заменить любовь в наших сердцах на злобу и ненависть. Давайте просто докажем, что ничего у него не получится!

Обязательно наступят лучшие времена! Счастье снова будет в моде! Мы – солидарны! Мы – вместе! Победа над коронавирусом – за нами!

Оксана Обрядова,

председатель Оренбургской областной организации ГМПР
Опубликовано: 30 апр 2020