Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов приглашает на обучение со скидкой 30%

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, повлиявшую на экономическое положение членов профсоюзов, согласно решению Исполкома ФНПР, количество рекомендуемых в этом учебном году может превышать количество, установленное Квотой мест.

Помимо скидки от Университета в размере 30%, организации Вашей отрасли могут по желанию еще больше поощрить особо активных или перспективных сотрудников, заключив трехсторонний Договор на обучение с оплатой оставшихся 70% или их части  – тем самым выполняя социальную функцию профсоюза, и получив отлично подготовленные кадры для работы в регионе.

Подобная практика уже имеет место в нашей работе. Для членов профсоюза Вашей отрасли такой вариант взаимодействия может стать дополнительным мотивационным фактором, демонстрирующим еще одну – образовательную – функцию профсоюза.

Обращаем Ваше внимание на то, что Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов с 1926 г. является одним из наиболее престижных образовательных учреждений России. Трудоустройство выпускников последние 15 лет составляет 100%. Уже длительное время факультет конфликтологии, созданный по инициативе М.В.Шмакова, поддержанной президентом России Владимиром Путиным, готовит специалистов для сферы трудовых отношений.

Университет имеет государственные лицензию и аккредитацию и выдает документы (аттестат в гимназии и диплом – в Университете) государственного образца.

Во вложении к письму прикрепляем афишу социального проекта, которую просим разместить на сайте, а также направляем Вам подробные материалы о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

https://www.gup.ru/uni/about/3dgallery/ 3D экскурсия по Университету;
https://www.gup.ru/studlife/ds/ условия проживания в Доме студентов;
https://www.gup.ru/enroll/international/ международная гимназия «Ольгино» при СПбГУП;
https://www.gup.ru/enroll/help/ «Справочник абитуриента»;
https://www.gup.ru/enroll/help/rector-kak-vibrat-vuz/ книга ректора А.С.Запесоцкого «Как выбрать вуз? Советы ректора»;
https://www.gup.ru/enroll/help/questions/ книга ректора А.С.Запесоцкого «160 ответов ректора на вопросы абитуриентов и их родителей»;
https://www.gup.ru/enroll/help/costs/ стоимость обучения без учета скидки.

Надеемся на продолжение взаимополезных контактов и желаем Вам всего самого доброго.
Если у Вас остались какие либо вопросы, Вы можете обратиться по номеру телефона 8(812)268-50-64 или эл. почте KolpakovaEL@gup.ru

Буклет об университете.pdf [541.28 Kb] (cкачиваний: 4)
Информационная листовка об университете.pdf [541.28 Kb] (cкачиваний: 5)


Опубликовано: 24 июн 2020