Семейной жизни золотые юбиляры

На днях представители комиссии по работе с молодёжью профсоюзной организации Уральской Стали совместно с активистами Совета ветеранов поздравили супругов Людмилу Александровну и Алексея Ивановича Михайловых с 50-летним юбилеем совместной жизни. Вручили подарки, цветы и, конечно же, сказали много тёплых слов и поздравлений.

Это пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь и уважение, доверие и преданность. В их семье лад и согласие, искренность в отношениях, взаимное понимание.
- Годы пролетели, как один миг, - делится Людмила Александровна. - Незаметно повзрослели дочь и сын, да что там говорить - у нас уже 4 внуков и столько же правнуков!

Супруги Михайловы, прожившие в любви и согласии 50 лет, по-настоящему счастливы. Полвека назад они встретили друг друга и связали свои судьбы в единое целое. Эту дату называют «золотой свадьбой», потому как прожить вместе столько лет могут лишь те люди, которые поистине дороги друг другу. Не зря же символ этого праздника – золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость!  Наши поздравления!!
Опубликовано: 25 авг 2020