«Найди 4 плаката». Оренбургская областная организация ГМПР запускает новый конкурс

Решение о его проведении принято Президиумом обкома ГМПР 24 марта.

Для участия в своеобразном интерактиве члену профсоюза нужно будет найти 4 плаката (или 4 части) под общим названием «16 причин быть с нами!».

Плакаты раскрывают ключевые преимущества членства работника в профсоюзе -это бесплатная юридическая помощь, консультации, льготное оздоровление, материальная и социальная поддержка и многие другие. Единая концепция предполагает 16 весомых аргументов, которые на конкретных примерах отвечают на главный вопрос: что дает профсоюз?

Первые три части плаката будут опубликованы на информационных ресурсах областной организации – официальном сайте gmpr56.ru, вкладыше «Вместе мы ГМПР» в газете «Простор». Заключительная - четвертая часть будет размещена в профкоме ППО предприятия, учебного заведения, входящего в структуру Оренбургской областной организации ГМПР.
Итак, для участия в конкурсе необходимо:
1. Собрать все 4 плаката (или части);
2. Сфотографироваться со всеми 4-мя плакатами одновременно;
3. Разместить свою фотографию в социальных сетях Instagram, «В Контакте», в ОК с хэштегами #30летГМПР, #Вместемы–ГМПР;
4. Прислать заявку на участие и фотографию в Оренбургскую областную организацию ГМПР по электронному адресу orengmpr@inbox.ru со ссылкой на размещенную фотографию в социальных сетях.
Внимание! Конкурсные работы принимаются до 22 апреля 2021 года!
Организаторами учитывается творческий подход к созданию конкурсной фотоработы, оригинальность представления информации. На фотографии обязательно должен быть сам участник конкурса. Члены семьи участника конкурса приветствуются.

Первые три участника конкурса, приславшие в Оренбургскую областную организацию ГМПР свои фотоработы, становятся победителями! Они получат дипломы и денежные премии. Ценные призы с профсоюзной символикой также получат и участники, занявшие места с 4 по 7 включительно.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках празднования Дня Весны и труда - Первомая.
Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.

Положение о конкурсе 4 плаката.doc [40 Kb] (cкачиваний: 13)

Важно!
В конкурсе могут участвовать только члены профсоюза, входящие в структуру ГМПР.
Опубликовано: 08 апр 2021