Первомай по – орски

 Одним из элементов уровня развития общества является его здоровье – как физическое, так и духовное.


Второй год Первомай проходит в особенных, отличительных условиях. Пандемия новой коронавирусной инфекции лишила нас первомайских шествий, но важным протестом к пандемии, стала организованная в г. Орске ежегодная первомайская легкоатлетическая эстафета.

В рамках спортивного первомайского праздника проходило два мероприятия – велопробег и эстафета.

Главный проспект города Орска превратился в большой стадион протяженностью – 7,5 км. Жители города, находящиеся на тротуарах, балконах и из окон собственных квартир могли стать зрителями этого праздника здоровья, мира и труда.

Члены Горно-металлургического профсоюза России ежегодно присоединяются к участию в мероприятиях. 2021 год не стал исключением. Педагоги и студенты, члены профсоюза Орского индустриального колледжа являются участниками и победителями мероприятия.

Одним из участников велопробега стал председатель первичной профсоюзной организации преподавателей Орского индустриального колледжа Евгений Полонский, показав личный пример преподавателям и студентам.

Парни и девушки колледжа, руководитель физического воспитания Ирина Барсукова приняли активное участие в эстафете.

Такие мероприятия позволяют в условиях ограничений сохранить нашу первомайскую солидарность, чувство единения. Спасибо организаторам мероприятия, сотрудникам ГИБДД за ограничение движения и сопровождение участников мероприятия.
Опубликовано: 06 май 2021