В Оренбуржье стартовала региональная акция "Стопкоронавирус56"


В целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе,сохранении рабочих мест и стимулировании жителей Оренбургской области вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции "COVID-19" Федерация профсоюзов Оренбуржья совместно с союзом промышленников и предпринимателей проводит конкурс!

Что нужно сделать?


1. В период с 1 августа по 26 сентября 2021 года включительно пройти опрос «Стопкоронавирус56» на интернет-портале «Активный гражданин», ответив на вопрос: «Вы привились от covid-19?».

2.Пройти процедуру вакцинации одной из трех вакцин от новой коронавирусной инфекции (COVID-19): Спутник V («Гам-КОВИД-Вак»), «ЭпиВакКорона», «КовиВак».

В случае выполнения условий, прописанных в ПОЛОЖЕНИИ ОБ АКЦИИ, каждому участнику присваивается соответствующий уникальный код.

Определение победителя проводится Рабочей группой путем жеребьевки номеров Кодов с использованием публичного автоматизированного ресурса – Рандомайзера (https://рандомайзер.рф).

Призовой фонд состоит из 49 (сорока девяти) призов и включает в себя: электросамокаты, телевизоры, велосипеды, палатки, наборы для кемпинга, а также подарочные карты от сети гипермаркетов "Лента".

Главный приз - Автомобиль LADA Granta!

Приглашаем всех к участию в данной акции!

Положение о проведении региональной акции "Стопкоронавирус".doc [76.5 Kb] (cкачиваний: 4)
Опубликовано: 17 июл 2021