Председатель профсоюзной организации Гайского ГОКа Игорь Черных дал наставления молодежному активу комбината

Председатель ППО АО «Гайский ГОК» Игорь Черных принял участие в работе отчетно-выборной конференции Молодежной организации Гайского ГОКа, которая состоялась 19 ноября, в качестве почетного гостя и дал напутствие новому составу Совета организации.

В числе основных обсуждаемых вопросов конференции - отчет председателя Молодежной организации Евгения Уразбаева (сейчас он - председатель профсоюза Подземного рудника) о проделанной работе за 2019-2021 годы, выборы нового состава Совета, председателя и заместителя председателя Молодежной организации.

В своем приветственном слове Игорь Черных отметил, что молодежь сегодня – самая передовая и активная часть нашего коллектива.

- С молодежью связаны перспективы нашего предприятия, города и страны в целом. С предыдущим составом Совета организации мы плодотворно работали, осуществляли десятки совместных проектов, проводили мероприятия. В общем, Молодежная организация во все времена была для профсоюза комбината и резервом кадров: как пример – избрание Евгения Уразбаева – бывшего председателя Молодежной организации председателем профсоюза Подземного рудника. Молодежная организация для профсоюза – это еще и хороший энергичный помощник в общественной работе.

Евгений Уразбаев вручил Игорю Черных Благодарственное письмо за содействие и помощь в работе Молодежной организации ГОКа.
Путем голосования был избран новый состав Молодежной организации на 2021-2022 годы из 15 человек, новый председатель Молодежной организации Александр Егоров и его заместитель – Екатерина Ефимова.

- Желаю новому составу неравнодушия ко всему происходящему на комбинате, в городе, стране, серьезного настроя на работу, позитива. Пусть ваше сообщество будет сплоченным и активным. Профсоюз будет рад сотрудничеству с такой организацией – сейчас в ГМПР, вообще в профсоюзе ведется кампания по привлечению к профсоюзной работе грамотной, общественно-активной молодежи, - обратился к вновь избранному активу Молодежной организации ГОКа Игорь Черных.
Опубликовано: 23 ноя 2021