«Спорту, здоровью – ДА! Вредным привычкам – НЕТ!» - акция "Профсоюзный витамин" прошла в НПК

7 декабря 2021 года Новотроицкий политехнический колледж посетила команда Профсоюза #ВрачиБезГраниц_НПК и провела ставшую уже традиционной акцию #ПрофсоюзныйВитамин.

Растущее число сезонных простудных заболеваний и все еще актуальная тема пандемии COVID-19 – отличный повод поговорить о важности здорового образа жизни, витаминизации и иммунизации.


Об этом и говорили с обучающимися доктор и его помощники. Они задавали студентам вопросы-загадки о здоровье, вредных и полезных привычках. За правильные ответы вручали полезный приз – витамин С. Преподаватели колледжа охотно участвовали в акции и поддерживали ребят в заданиях.

Команда #ВрачиБезГраниц_НПК прошла все учебные аудитории, заглянула в мастерские и кабинеты администрации – не осталось ни одного, кому бы не удалось получить заслуженную витаминку. А еще медики обращали внимание аудитории на необходимость поддерживать и хорошее настроение, чаще улыбаться и быть позитивными. Ведь улыбка и хорошее настроение - это тоже профилактика болезней.

Студент НПК знает ответ:
«Спорту, здоровью – ДА!
Вредным привычкам – НЕТ!»
Опубликовано: 16 дек 2021