ПРОФСОЮЗНЫЙ ДЕД МОРОЗ на связи



В минувшие выходные комиссия по работе с молодёжью при профкоме Уральской Стали вновь организовала новогоднее онлайн-поздравление Деда Мороза и Снегурочки ❄ для детей работников предприятия.



В прошлом году состоялся дебют поздравления в подобном формате, - делится председатель комиссии Вячеслав Седайкин. - И мы получили исключительно положительные отзывы. Поэтому решили продолжить традицию, но принимать заявки не только у членов профсоюза, а у всех желающих. Всего было собрано 45 заявок с указанием желаемого времени поздравления, имени и возраста ребенка.

В субботу и воскресенье в две смены работали наши профсоюзные активисты и по совместительству - сказочные персонажи.

В назначенный час нам поступил видеозвонок от Деда Мороза, - рассказывает работница ЭСПЦ Светлана Ахметзянова. - Сын, конечно же, ничего не подозревал и был очень удивлён. Дедушка и Снегурочка загадывали загадки, интересовались поведением и успехами. А когда Дед Мороз предложил Артёму заглянуть за штору и взять на подоконнике подарок за исполненную песню, восторгу не было предела! Спасибо профсоюзной молодёжи за такую восхитительную инициативу. За то, что помогли ребятишкам, пусть и не без помощи родителей, но всё же поверить в Новогоднее чудо!

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты, трепетное ожидание волшебства. И судя по восторженным отзывам, профсоюзной молодёжи Уральской Стали удалось сотворить Чудо! 🤩🤩🤩
Опубликовано: 29 дек 2021