Профком и коллектив Гайского ГОКа приняли участие в благотворительной акции «ЕЛКА ДОБРА"

Профком и коллектив Гайского ГОКа приняли участие в благотворительной акции «Елка добра» и осуществили мечты ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей, тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Каждый цех, отделы, структурные подразделения под руководством профсоюзных лидеров взялись исполнить мечты ребят. Купили подарки, о которых дети просили в письме Деду Морозу: самокаты и скейтборд, игровые приставки, смартфоны и смарт-часы, мячи футбольные и баскетбольные, машинки с пультом управления, куклы, домики для кукол, большие наборы Lego, аквариум с рыбками, хомячка, беспроводные наушники, коньки. Подарки дополнили мягкими игрушками, книжками, наборами для творчества, и сладостями.

- Дети всегда помнят подарки, которые им подарили на Новый год. У них этот праздник ассоциируется с волшебством и обязательно исполнением желаний. И для них очень важно верить в Чудо, в Деда Мороза и в Добро, - говорит председатель профкома ПАО «Гайский ГОК» Игорь Черных. – Спасибо огромное всем за отзывчивость и желание творить добрые дела.

Подарки были доставлены детям домой самим Дедом Морозом и Снегурочкой. В их роли выступили молодые профсоюзные активисты.
Опубликовано: 29 дек 2021