Горные лыжи – оттенки счастья

Любители горнолыжного спорта из ММСК посетили ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

400 километров до горнолыжного центра на комфортабельном автобусе ММСК заняло 5 часов. Для работников комбината время в дороге пролетело быстро. Организацией коллективного активного отдыха на склонах одного из лучших горнолыжных курортов Урала занялся профком предприятия.

- Горные лыжи могут быть способом общения, увлечением и образом жизни. Любой из нас готов подписаться под словами знаменитого французского горнолыжника Жана Вюарне: "Если горные лыжи не само счастье, то они вполне могут его заменить", - поделился своим настроением главный инженер Тимофей Абуркин, который уже 10 зимний сезон накручивает виражи на горных склонах.

Отметим, что ГЛЦ «Банное», «Абзаково», Кува365 в числе рейтинговых горнолыжных комплексов, на которых предпочитают отдыхать медногорские металлурги. В каждом из них свои особые преимущества качества сервиса и сложности трасс.
Дмитрий Дроздов, главный бухгалтер
- В коллективных поездках есть особая позитивная энергетика. Адреналин от скорости скольжения умножается многократно за счет общения. В таких ситуациях люди раскрываются с разных сторон. Для меня это очень интересно. Спасибо профкому за организованное мероприятие!


Опубликовано: 14 фев 2022