Профсоюзный день здоровья - 2022» - в Орском индустриальном колледже

1 апреля 2022 г. в Орском индустриальном колледже в рамках мероприятий к международному дню здоровья был организован традиционный спортивный праздник «Профсоюзный день здоровья - 2022».


Организатором праздника выступила первичная профсоюзная организация колледжа.

К участникам праздника с поздравительными и напутственными словами обратился заместитель директора, председатель первичной профсоюзной организации – Полонский Евгений Викторович.

Домашним заданием для каждой команды участницы стала подготовка командных атрибутов - девиза, эмблемы и песни. Все команды справились с этим заданием. Все команды с задором исполняли оригинальные и переделанные песни.

Любому спортивному мероприятию предшествует разминка, не стало исключением и это мероприятие. Педагоги и сотрудники колледжа под руководством руководителя физического воспитания Ирины Николаевны Барсуковой приняли участие в общей зарядке.

-Одним из самых эмоциональных этапов праздника стала эстафета. Накал страстей в этот момент праздника был максимальным. После эстафеты все участники мероприятия направились за индивидуальными достижениями, стремясь принести победу не только себе, но и дополнительные баллы команде. Среди заданий были бросок мяча в баскетбольное кольцо, вращение обруча, прыжки на скакалке и конкурс капитанов - стрельба из винтовки.

✅В результате соревнований были определены следующие результаты:

1 место – сборная команда сотрудников и администрации (капитан Завренко Ольга Анатольевна);

2 место - команда механиков и экономистов "Охотники за удачей" (капитан Беззубов Андрей Андреевич)

3 место – команда математиков и информатиков "220" (капитан Даньшин Андрей Александрович);

В номинации «Самый меткий» по максимальному количеству попаданий в баскетбольное кольцо победила преподаватель экономических дисциплин Ильичева Оксана Валерьевна;

-Лучшим по итогам конкурса прыжков на скакалке стала заместитель директора по УВР Колиниченко Дарья Николаевна прыгнувшая за минуту 128 раз;

В конкурсе капитанов по итогам стрельбы с винтовки победил заведующий ИВЦ Беззубов Андрей Андреевич набравший 40 баллов.
Все участники и победители награждены медалями, дипломами и ценными призами от профсоюзной организации.

Первичная профсоюзная организация колледжа благодарит всех участников мероприятия. А также педагогов, сотрудников и студентов за помощь в организации и проведении праздника.

Не смотря на разные результаты мы не забываем, что мы команда! А если мы вместе - мы Сила!


Опубликовано: 03 апр 2022