12 апреля 2022 года состоялась молодежная Интеллектуальная игра «Что? Где?Когда?», приуроченная ко Дню космонавтики.

12 апреля 2022 года состоялась молодежная Интеллектуальная игра «Что? Где?Когда?», приуроченная ко Дню космонавтики.

Для справки: 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.



В Викторине приняли участие 3 команды:
- Оренбургского регионального отделение «МИР»;
- Юная армия;
- Совет студенческого самоуправления ГАПОУ «ОИК» (Гайский филиал).


Знатоки отвечали на вопросы, которые состояли из различных блоков, знание теории, на логику, черный ящик и последнее задание игрокам было предложено космическое питание с различными вкусами и игроки должны были угадать вкус попробовав питание.

По итогам интеллектуальной игры слово было передано жюри, где в числе прочих присутствовали Председатель Профорганизации ПР Уразбаев Евгений, Председатель Комиссии по работе с молодежью при Профкоме АО "Гайский ГОК" Ефимова Екатерина и секретарь Оренбургского регионального отделения "МИР" Ефимова Юлия, которые и подвели итоги викторины.

1-е место заняла команда Совета студенческого самоуправления ГАПОУ «ОИК».
2-е место команда Оренбургского регионального отделения «МИР» и 3-е место - команда Юнармейцев.

Организаторами интеллектуальной молодежной викторины выступили:
Оренбургское региональное отделение ОМОО «МИР» - председатель Сорокин Андрей и Комиссия по работе с молодежью при ППО АО "Гайский ГОК" ГМПР - председатель Ефимова Екатерина.
Опубликовано: 15 апр 2022