Профсоюзные активисты Уральской Стали встретили Первомай автопробегом

Профсоюзные активисты Уральской Стали встретили Первомай автопробегом, организованным комиссией по работе с молодёжью при профкоме предприятия!

Около пятидесяти человек - друзья и коллеги, семьи с детьми - празднично украсили свои автомобили, используя лозунги: Zа мир! Zа труд! Zа май!, Гарантии роста российскому производству!, За увеличение МРОТ!, Молодёжи - доступное жилье! и другие. Креативу не было предела: кто-то водрузил на крышу плюшевых мишек в касках, кто-то проявил свой художественный талант, разукрасив авто красками!

В знак солидарности трудящихся автоколонна под флагами ГМПР и России проследовала по главной улице города, под приветственные сигналы проезжающих мимо машин и одобрительные взгляды горожан.

А сейчас и вы, друзья, можете присоединиться к атмосфере праздника и единения, посмотрев наше видео ⤵

Напомним, 12 апреля во Владивостоке стартовал профсоюзный автопробег «За мир без нацизма!». Автоколонны со всех округов России прибыли в Москву к празднику 1 Мая. Приняв участие в Первомайской акции в столице, участники автопробега направятся в города-герои Волгоград и Севастополь на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы

С Праздником!
Опубликовано: 02 май 2022