В преддверии 9 мая состоялось поздравление бывших сотрудников предприятия - ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы




Председатель профсоюзной организации Иван Филиппов навестил на дому Кочетова Василия Андреевича и вручил продуктовый набор от профсоюзной организации Уральской Стали.

Поздравления и подарки от руководства предприятия и Совета ветеранов получили также Климантов Михаил Александрович, Евдокимов Анатолий Иванович и Чирков Георгий Григорьевич.

Оксана Обрядова от Оренбургской областной организации ГМПР передала для фронтовиков тёплые уютные пледы и тонометры с искренними словами признательности за великий подвиг:
-Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за мудрость и поддержку! Здоровья, добрых событий, внимания близких и дорогих Вам людей.

-День Победы – это один из самых великих праздников в истории нашей страны. Мы чтим память погибших в этой страшной войне и всех оставшихся в живых. У нашего старшего поколения мы учимся жить и работать так, чтобы наши дела были достойны их великих свершений. Искренние слова благодарности и низкий поклон всем им за то, что они есть и рассказывают правду о той войне, помогая воспитывать у молодого поколения уважение к старшим и любовь к Родине, - отметил Иван Филиппов в своем поздравлении, адресованном всем ветеранам.
Опубликовано: 07 май 2022