ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые работники горно-металлургического комплекса России, товарищи, друзья, коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом, одним из самых долгожданных и любимых праздников. И неважно, кем вы работаете, сколько вам лет, закоренелый ли вы скептик или утонченный романтик - все мы с радостью ждем Нового года. Новогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство, во время обещаний и веры в то, что с утра все начнется заново, станет лучше и счастливее.


Завершается 2022 год - год непростой, но наполненный яркими событиями и достижениями, год, в котором мы вместе боролись с трудностями, добивались успехов, претворяли в жизнь наши планы, заботились о тех, кому больше всего нужна была наша помощь и поддержка.

События уходящего года стали беспрецедентными для металлургии: резкое падение экспорта, торговая блокада со стороны западных стран, работа в условиях частичной мобилизации. При этом у нас нет ощущения безнадежности. Да, сделать предстоит очень много, задачи у отрасли сложные, но работа идет. Завершается проработка планов, связанных с реализацией стратегии развития, в 2023 году начнется их исполнение. Иного варианта, кроме как развиваться, импортозамещать, строиться, укреплять экономические связи с дружественными странами, у нас нет.

Новый год - еще один шанс настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Пусть все наши начинания будут успешными! Мечтайте, загадывайте желания, цените тех, кто идет рядом с вами, помогает, поддерживает и верит, несмотря ни на что.

Пусть Новый год войдет в каждый дом с миром, радостью и добрыми переменами. Будьте здоровы и счастливы!

С Новым годом!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных
Опубликовано: 27 дек 2022