Лидер профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков уверен: работники ГМПК региона составляют гордость и славу Оренбуржья

Друзья, поздравляю с юбилеем Оренбургской областной организации Горно-металлургического профсоюза России!

Свыше 100 профессий объединил в себе горно-металлургический комплекс региона. Безусловно, главным богатством являются его работники – сталевары, прокатчики, плавильщики, шахтеры, инженеры. Все те, кто вместе составляют гордость и славу Оренбуржья, вносят неоценимый вклад в индустриальное развитие как области, так и всей страны.

Комитет Оренбургской областной организации ГМПР грамотно и последовательно отстаивает интересы горняков и металлургов. За годы истории организация стала авангардом профсоюзного движения. В приоритете всегда стояли и, я уверен, будут стоять важные для человека труда задачи: улучшение условий труда и жизни членов профсоюза, рост благосостояния работников, признание высокой ценности их заслуг в экономическом развитии страны. Свидетельство тому - разрешения коллективных трудовых споров.

За 65 лет Оренбургская областная организация ГМПР накопила богатый опыт и стала одной из самых сильных организаций в профдвижении производственного сектора.

Поздравляю руководство, ветеранов, профсоюзный актив, штатных профсоюзных работников Оренбургской областной организации

Горно-металлургического профсоюза России с юбилеем – 65-летием! Хочется пожелать всем оставаться преданными идеям профсоюза, проявлять солидарность помыслов и действий.

Ярослав Чирков, председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья
Опубликовано: 10 янв 2023