Президиум Оренбургской областной организации ГМПР: коротко о главном

Из решений президиума:
24 марта в Орске состоится V пленум, посвященный 65-летию Оренбургской областной организации ГМПР, в котором примут участие более 70 человек.

В работе пленума примут участие Боева Светлана Николаевна - заместитель Председателя Горно-металлургического профсоюза России, Чирков Ярослав Анатольевич - председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья, ветераны, профактив Оренбуржья и социальные партнёры.

13 апреля в Новотроицке запланирован областной женский форум "Профсоюзный стиль жизни". В работе форума ожидается участие членов женских комиссий профсоюзных организаций, мам и жен мобилизованных и добровольцев.

Президиум принял решение посетить на дому и вручить подарки от Профсоюза участникам Великой Отечественной войны, не дожидаясь 9 Мая.

В первичных профсоюзных организациях ГМПР стартует 1-ый этап ежегодного конкурса "Лучший профгрупорг ГМПР".

До 2 июня первичкам необходимо представить в областную организацию ГМПР соответствующие документы и материалы на участников 2 - го этапа конкурса.

10 июня конкурсная комиссия подведет итоги территориального уровня и направит документы на победителя (ей) в Москву для участия в 3 - ем заключительном этапе.
Опубликовано: 16 фев 2023