Подготовка началась



Члены Президиума Оренбургской областной организации ГМПР собрались для обсуждения проведения образовательной межрегиональной встречи по обмену опытом профсоюзной работы между профактивами ГМПР трёх регионов: Оренбургской, Свердловскойи Волгоградской областей. Утвердили Программу и смету расходов на организацию и проведение встречи.
Количество участников встречи будет ежедневно варьироваться от 25 до 50 человек.
Программа рассчитана на четыре полных рабочих дня с 15 по 18 апреля т.г. Гостей встретим на Оренбургской земле в городе Орск. Первый день будет посвящен обкому, встрече с руководителями и профактивами всех трёх делегаций. Второй день проведём в Новотроицке на предприятии АО «Уральская Сталь». Третий день приглашенные отправятся в город Гай, где посетят промплощадки Гайского ГОКа. Четвёртый день гости поедут в г. Медногорск на металлургическое предприятие – ООО «Медногорский медно-серный комбинат».
Запланирована насыщенная программа: это посещение структурных подразделений предприятий, встречи с главой Новотроицка, с первыми лицами предприятий ГМК, с профактивами. Предусмотрена и культурная программа – это экскурсиив Орский Драматический театр им. А.С.Пушкина, Благовещенский Храм Пресвятой Богородицы (г. Новотроицк). В программе – посещение городских музеев, музеев предприятий, столовых предприятий ГМК, спортивные мероприятия, концерт творческих коллективов г. Орска.
На добрую память все гости получат сувениры от Профсоюза.
Опубликовано: 25 мар 2024