Таланты Новотроицка


«Жемчужина Металлинки» – родом из Новотроицка!

Студия танца «DANCE HALL» стала обладателем специального приза главного детского конкурса Горно-металлургического профсоюза России ‍

Накануне победители посетили профсоюзную организацию Уральской Стали, которая организовала участие коллектива в столь престижном конкурсе. XXIV Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка» состоялся 22-23 марта в городе Полевском Свердловской области и собрал в этом году участников из 24 городов России в возрасте 8-11 лет. Мероприятие прошло под эгидой Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР), Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», соорганизаторами стали СТЗ и Корпоративный университет ТМК2U.

 Заместитель председателя профсоюзной организации Роман Кондратенко поздравил ребят с успешным выступлением:
 — От имени профсоюзной организации Уральской Стали поздравляю вас с победой! Это было достойное выступление, яркое проявление ваших способностей, которое оценили по достоинству и, как итог – вы стали обладателями уникального звания – «Жемчужина Металлинки». Огромная заслуга в этом, конечно же, руководителей коллектива. Они сумели создать захватывающие творческие номера и прекрасно подготовить вас к выступлению, полностью раскрыв ваш талант. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.


Встреча получилась тёплой и непринуждённой. Девочки наперебой рассказывали о том, как приняли участие в конкурсной программе и посетили образовательные мастер-классы. Как старались выложиться на все 100 процентов, с замиранием сердца слушали оглашение результатов и как со слезами на глазах радовались победе.
С собой они привезли не только массу ярких эмоций и впечатлений, а ещё - награды и те самые поделки, которые смастерили. В ходе мастер-класса по рисованию «От сердца к сердцу» ребята создали панно из сердец, нарисованных на маленьких холстах.


 Завершилась встреча сладким угощением и приятными подарками от профкома Уральской Стали.

 Руководитель студии Максим Максимов:
 — Выражаем огромную благодарность первичной профсоюзной организации АО "Уральская Сталь" за возможность поучаствовать в мероприятии такого масштаба, поддержку всей команды, финансирование и веру в нас!

 Поздравляем коллектив! Успехов и дальнейших побед 
—————————————————————
Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка» среди детей работников Горно-металлургического комплекса впервые прошел в 1997 году в Старом Осколе, а затем расширил географию – в разные годы мероприятие было организовано в Выксе, Липецке, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Новотроицке, Первоуральске, Череповце и Шелехове. Конкурс проводится в целях содействия развитию культуры детского творчества, выявления и поддержки юных талантов, повышения исполнительского мастерства, помощи педагогам, работающим с творческими коллективами.

#ППОУральскойСтали #ПрофсоюзУральскойСтали #Металлинка #ГМПР
Опубликовано: 16 апр 2024