Солидарность в действии


Солидарность в действии ✊

Дорогие друзья, все мы сплотились в едином порыве помочь нашим соседям-орчанам. Многие сотрудники Уральской Стали в команде волонтёров или лично делают все возможное, чтобы поддержать попавших во власть стихии людей. Тот отклик, который мы все видим, заслуживает самого глубокого уважения❤

🤝 Профсоюзный комитет Уральской Стали принял решение о выделении денежных средств для помощи пострадавшим. По согласованию с Новотроицким штабом взаимопомощи акции #МыВместе закуплены вещи, в которых в настоящее время остро нуждаются эвакуированные люди. И сегодня волонтерами штаба уже доставлены в пункты временного размещения города Орска подушки, пледы и комплекты постельного белья.
🤝 Членами комиссии по работе с молодежью завтра планируется оказание помощи в обустройстве приюта для животных, который развернули в нашем городе на ул. Лысова, д. 11.
🤝 В структурных подразделениях председатели профкомов проводят мониторинг ситуации для принятия мер по решению неотложных вопросов работников, пострадавших от ЧС. Всем им будет оказана помощь.

☎ По возникающим вопросам можно обращаться к председателю профкома цеха или в орготдел профкома по тел. 6-41-52 (Анастасия, Надежда).

💪 Вместе мы - сила! Вместе мы справимся!

#ППОУральскойСтали #УральскаяСталь #ГМПР #ГМПР56 #Паводок_2024 #ПрофсоюзПомогает
Опубликовано: 16 апр 2024