Успехи областной организации ГМПР.

Лидер Профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков поделился впечатлениями об участии в работе IX пленума Оренбургской областной организации ГМПР.
Завершающим деловым мероприятием года для меня стало подведение итогов работы профсоюза горняков и металлургов региона.

🏭 Горно-металлургический комплекс — одна из системообразующих отраслей экономики Оренбуржья и самый большой профсоюз производственной сферы.

В металлургии заработные платы растут выше средней по области, реализовываются совместные социальные проекты профорганизаций и работодателей.

♻️ Провожая уходящий год, мы всегда надеемся, что будущий будет в чем-то легче и проще.

Но жизнь показывает, что вызовы всегда случаются и к ним нужно готовится. Задача профсоюзов, чтобы это происходило не только за счет работающего человека.

💬 Поздравил профсоюзный актив областного комитета ГМПР с нашим профессиональным праздником и с наступающим Новым годом.



Опубликовано: 30 дек 2024