Отчетно-выборная кампания продолжается.
В первичной профсоюзной организации Гайского ГОКа стартовали отчетно-выборные конференции и собрания в цеховых организациях. 
Это важный шаг в масштабной кампании, который последовал за собраниями в профгруппах.
Первые итоги конференции и собраний
Одной из первых прошла конференция в крупнейшей цеховой организации - Обогатительной фабрики. Здесь вновь на пост председателя единогласно был избран Сергей Степанов. Для него это не первая отчетно-выборная кампания в качестве председателя, и поддержка делегатов свидетельствует о том, что выбранный курс верен.
Так же выборные собрания прошли в ОТК и УЦДМиО, в этих цехах коллективы также подтвердили доверие своим председателям - Наталье Веретельниковой и Наталье Салкиной соответственно.
Насыщенная повестка
В ходе конференции и собраний председатели Обогатительной фабрики, ОТК и УЦДМиО отчитывались о своей работе за период с 2021 по 2026 год, выбирались новые цеховые комитеты и делегаты на отчетно-выборную конференцию Профсоюзной организации комбината, которая состоится 14 августа..
Поздравляем всех избранных председателей и новые составы комитетов! Желаем плодотворной работы, неиссякаемой энергии, мудрых решений и надежной команды единомышленников. Пусть предстоящая пятилетка будет наполнена реальными делами и победами, приносящими благо каждому члену профсоюза!
Отчетно-выборные конференции и собрания в цеховых организациях будут продолжаться до 17 июля. Следите за нашими новостями — впереди нас ждут множество событий, которые сыграют ключевую роль в определении направления развития Профсоюзной организации комбината.





Это важный шаг в масштабной кампании, который последовал за собраниями в профгруппах.
Первые итоги конференции и собраний
Одной из первых прошла конференция в крупнейшей цеховой организации - Обогатительной фабрики. Здесь вновь на пост председателя единогласно был избран Сергей Степанов. Для него это не первая отчетно-выборная кампания в качестве председателя, и поддержка делегатов свидетельствует о том, что выбранный курс верен.
Так же выборные собрания прошли в ОТК и УЦДМиО, в этих цехах коллективы также подтвердили доверие своим председателям - Наталье Веретельниковой и Наталье Салкиной соответственно.
Насыщенная повестка
В ходе конференции и собраний председатели Обогатительной фабрики, ОТК и УЦДМиО отчитывались о своей работе за период с 2021 по 2026 год, выбирались новые цеховые комитеты и делегаты на отчетно-выборную конференцию Профсоюзной организации комбината, которая состоится 14 августа..
Поздравляем всех избранных председателей и новые составы комитетов! Желаем плодотворной работы, неиссякаемой энергии, мудрых решений и надежной команды единомышленников. Пусть предстоящая пятилетка будет наполнена реальными делами и победами, приносящими благо каждому члену профсоюза!
Отчетно-выборные конференции и собрания в цеховых организациях будут продолжаться до 17 июля. Следите за нашими новостями — впереди нас ждут множество событий, которые сыграют ключевую роль в определении направления развития Профсоюзной организации комбината.






