Битва за Кубок.
В Гае прошёл турнир по баскетболу 3х3 на Кубок Профсоюзной организации АО «Гайский ГОК».

На базе стадиона "ФОК" прошёл турнир на Кубок Профсоюзной организации АО «Гайский ГОК». В соревнованиях приняли участие мужские команды из Гайского городского округа, г.Орска, г.Новотроицка и команды представляющие ПАО "Гайский ГОК".
В рамках торжественного открытия, с поздравлениями выступил Игорь Черных - председатель Профсоюзной организации комбината, который поздравил всех участников с открытием соревнований. Он отметил важность развития массового спорта и пожелал командам честной борьбы и ярких побед.
Матчи отличались высоким накалом борьбы. На протяжении всего игрового дня команды демонстрировали отличную физическую подготовку, слаженное взаимодействие и волю к победе.
По итогам напряжённых баталий места распределились следующим образом:
Первое место: команда Авангард (г.Орск), завоевавшая главный трофей — Кубок Профсоюза.
Второе место: команда "Уральская сталь" (г.Новотроицк).
Третье место: команда Безопасность (ЧОП "Борнит").
Организаторы благодарят все команды за невероятные матчи, честную игру и настоящий спортивный азарт. Отдельные слова благодарности адресуются судейской бригаде во главе с Владимиром Фаворовым, за высокий профессионализм, справедливое судейство и объективную оценку игровых моментов на протяжении всего чемпионата.
Победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и ценными призами.










На базе стадиона "ФОК" прошёл турнир на Кубок Профсоюзной организации АО «Гайский ГОК». В соревнованиях приняли участие мужские команды из Гайского городского округа, г.Орска, г.Новотроицка и команды представляющие ПАО "Гайский ГОК".
В рамках торжественного открытия, с поздравлениями выступил Игорь Черных - председатель Профсоюзной организации комбината, который поздравил всех участников с открытием соревнований. Он отметил важность развития массового спорта и пожелал командам честной борьбы и ярких побед.
Матчи отличались высоким накалом борьбы. На протяжении всего игрового дня команды демонстрировали отличную физическую подготовку, слаженное взаимодействие и волю к победе.
По итогам напряжённых баталий места распределились следующим образом:
Первое место: команда Авангард (г.Орск), завоевавшая главный трофей — Кубок Профсоюза.
Второе место: команда "Уральская сталь" (г.Новотроицк).
Третье место: команда Безопасность (ЧОП "Борнит").
Организаторы благодарят все команды за невероятные матчи, честную игру и настоящий спортивный азарт. Отдельные слова благодарности адресуются судейской бригаде во главе с Владимиром Фаворовым, за высокий профессионализм, справедливое судейство и объективную оценку игровых моментов на протяжении всего чемпионата.
Победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и ценными призами.










