1 МАЯ – ЭТО НАШ ДЕНЬ!

1 МАЯ – ЭТО НАШ ДЕНЬ!

 

 

Дорогие товарищи! 

 

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас, членов ГМПР, всех работников горно-металлургического комплекса страны, наших заслуженных ветеранов, учащихся профильных учебных заведений, с 1 Мая! 
В этом году первомайской традиции, положившей начало формированию профсоюзного движения – 130 лет. События прошедшего периода показали, что только сами трудящиеся, объединенные в мощные профсоюзы, способны добиваться достойной оценки своего труда, полноценной и содержательной жизни для себя и своих потомков. 
В 2016 году в ГМПР пройдут отчеты и выборы, в наши ряды вольются новые активисты, которым предстоит продолжить славные профсоюзные традиции. Мы сплотились, чтобы добиваться от работодателей и правительства страны лучших условий жизни для горняков и металлургов, отстаивать принципы достойного труда как базовой экономической и социальной ценности. Этим мы будем руководствоваться и при заключении Отраслевого тарифного соглашения. У нас есть много вопросов и к власти, все чаще перекладывающей проблемы на плечи граждан. 
В эти праздничные весенние дни призываем вас вместе с семьями, со своими друзьями влиться в первомайские колонны, порадоваться весне и нашему единству. Продемонстрировать нашу организованность, решимость бороться за социальную справедливость. 
1 Мая – это наш день! С праздником, дорогие коллеги! 
Желаем всем доброго здоровья, достойного труда, уверенности в своих силах, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А. Безымянных
Опубликовано: 27 апр 2016