Коррекция зрения — новые предложения для членов профсоза

С 4 по 31 мая 2021 года членам профсоюзных организаций и их семей повторно предоставляется скидка на лазерную коррекцию зрения методом SUPERLASIK (стоимость услуги — 15000 рублей за 1 глаз, при рыночной цене — 19950 рублей).

Федерацией профсоюзов учтены многочисленные обращения работников о возможности продления акции.

Кроме того, члены профсоюза/члены их семей могут пройти диагностическое обследование с 10% скидкой при предъявлении карты «ПрофДИСКОНТ» и направления от профсоюза.

Таким образом, работники и их семьи получают уникальную льготу по восстановлению зрения с двумя скидками.
Для того, чтобы воспользоваться предложением, профсоюзная организация должна направить заявку со списком желающих в Федерацию профсоюзов Оренбуржья до 29 апреля 2021 года по адресу fpo56@bk.ru.

В заявке необходимо указать: ФИО члена профсоюза/члена его семьи, номер штрих-кода карты «ПрофДИСКОНТ» (размещен на обратной стороне карты, номер действует на всю семью), а также номер мобильного телефона.

Рекомендуемый возраст для проведения операции — от 18 до 45 лет. Операция и диагностическое обследование займет всего 1 сутки.

Для справки:
Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» — крупнейший государственный офтальмологический центр региона.
В клинике выполняются операции по восстановлению зрения по персонализированным технологиям, это гарантирует высокое качество зрения и быструю реабилитацию.
Опубликовано: 16 апр 2021