Сегодня в учебных заведениях восточного Оренбуржья ярко, звонко, радостно отпраздновали День знаний

Cчастливые лица преподавателей Новотроицкого политехнического колледжа, Орского нефтяного техникума, Орского и Медногорского индустриальных колледжей встречали учащихся и студентов.

Традиционно открыли торжество и поздравили с Днем знаний участников и гостей линейки руководители колледжей.
К ним присоединились руководители предприятий, их представители, а также первые лица общественных организаций.

С напутственными словами обратился к студентам Новотроицкого колледжа управляющий директор АО "Уральская Сталь" Ильдар Искаков. Такие визиты стали доброй традицией. Ведь именно в НПК и МИСиС готовятся кадры для металлургического предприятия.

Председатель Оренбургской областной организации ГМПР Оксана Обрядова, ранее получившая первое металлургическое образование в Новотроицком политехническом колледже, также поздравила
преподавателей и студентов НПК с началом нового учебного года, вручив активистам профсоюзные награды и торты от областной организации ГМПР.

Заместитель председателя Оренбургской областной организации ГМПР Евгений Гусаров посетил Орский индустриальный колледж, в котором получал свое первое образование.

Член Комитета Оренбургской областной организации ГМПР Марсель Солодкий побывал в Медногорском индустриальном колледже и поприветствовал преподавателей и учащихся, а специалисты областного комитета профсоюза Татьяна Куневич и Константин Жуков пожелали успехов представителям Орского нефтяного техникума.

Руководители Оренбургской областной организации ГМПР, первичных профсоюзных организаций преподавателей, учащихся и студентов поздравляли и вручали Почетные грамоты, Благодарности и сладкие призы парням и девушкам, членам ГМПР за победы, активное участие в конкурсах, спартакиадах, проводимых профсоюзом.

Поздравляем всех с Днем знаний!
                                                          




Опубликовано: 01 сен 2021