Обращение председателя Оренбургской областной организации ГМПР Оксаны Обрядовой

Поддержим наших!
Дать больше активности!

ДЕЙСТВУЙТЕ!

Напомню, дорогие друзья.
26 апреля в Оренбурге я и мои коллеги выступали на областном Собрании, в котором приняли участие 700 человек.

Мы обратились к присутствующим с просьбой присоединиться к акции и перечислить однодневный заработок в фонд помощи для участников СВО.

В то время в Оренбуржье начал работу фонд «Поддержим наших».

Благотворительный фонд «Поддержим наших» - молодой проект, в который для поддержки оренбуржцев на передовой вошли лидеры добровольческих организаций, участники спецоперации и представители студенчества.

Накануне Фонд присоединился к акции «Все для фронта, все для победы» и передал гуманитарную помощь участникам спецоперации.

– Важно быть причастным к гуманитарной миссии, помогать тем, кто в этом нуждается. Наши герои на передовой должны чувствовать, что они не одни и их поддерживает надежный тыл.

Поэтому я призываю всех неравнодушных внести свой вклад в гуманитарную миссию. Наш аппарат Оренбургской областной организации ГМПР так и поступил!

Мы перечислили свой однодневный заработок в фонд.

Вместе мы победим!

В планах работы благотворительного проекта организовать сбор средств для закупки необходимого спецоборудования: беспилотных летательных аппаратов, раций, электроники, тепловизоров, биноклей, автотранспорта, спецодежды, лекарств и медицинского снаряжения. Всё это можно приобрести за счет добровольных пожертвований оренбуржцев.

Присоединиться к работе фонда может любой желающий. Для этого нужно зайти на сайт поддержимнаших.рус.
Опубликовано: 18 май 2023