Оренбургская областная организация ГМПР -лауреат информационных конкурсов ЦС Профсоюза и Федерации профсоюзов Оренбуржья!

Подведены итоги конкурса "На лучшую постановку информационной и пропагандистской работы в территориальных и первичных организациях ГМПР» в 2017 году".
За активное участие в формировании стабильного и результативного уровня распространения информации по всей структуре ГМПР высоких наград удостоены:
- Обрядова Оксана Михайловна – председатель Оренбургской областной организации ГМПР;
- Куневич Татьяна Геннадьевна – ведущий специалист по оргработе Оренбургской областной организации ГМПР;
Калмыкова Марина Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации АО «Уральская Сталь».

Не менее успешных результатов добилась областная организации в конкурсе Федерации профсоюзов Оренбуржья. Жюри этого конкурса по достоинству оценили качественный уровень информационной работы как областного комитета, так и ППО "Уральская Сталь". 

Так, только в 2017 году областной организацией запущена новая версия официального сайта, введен в практику выпуск информационных листков,  на основании рекомендаций ФПО утвержден типовой макет стенда ППО, запущена новая форма взаимодействия с областной профсоюзной газетой "Простор" в виде тематических вкладок, вопросы информационной работы регулярно поднимаются на заседаниях коллегиальных органов. 

В конкурсе среди первичных профсоюзных организаций особенно отличилась Первичная профсоюзная организация АО "Уральская Сталь", на счету которой "золото" в номинации "Лучшая печатная продукция" и "серебро" - в номинации Лучший профсоюзный стенд".

Кроме того, в номинации "Лучший профсоюзный интернет-ресурс"  второе место завоевала профсоюзная организация Новотроицкого политехнического колледжа. 

Поздравляем активистов с великолепными результатами!


Опубликовано: 19 апр 2018