Вышел первый номер «ГМПР-Инфо» - электронная версия уже на сайте профсоюза

Главной темой стал декабрьский пленум Центрального Совета ГМПР, который рассматривал проблему эффективности коллективных действий, направленных на выполнение требование профсоюза.

Приводились самые разные примеры – хорошие и не очень. Разбирался опыт первичных и территориальных организаций. Цель одна – четко понимать, когда нужно проводить коллективные действия и как это делать.

Другая важная публикация рассказывает о новой кампании, которая должна состояться в этом году по заключению ОТС на 2020-2022 гг. В материале приводятся итоговые цифры, которых удалось добиться в прошлые периоды, поставлены задачи перед первичными организациями по увеличению минимальной заработной платы.

Обратите внимание на рубрику «Нас дома ждут здоровыми», под которой опубликован материал о взаимодействии уполномоченных по охране труда со службами по охране труда предприятий. На эту тему состоялся «круглый стол» во время проведения выставки «Безопасность и охрана труда» на ВДНХ.

Не менее интересны информации о Социальным совете ОК «РУСАЛ» «Сближать позиции и информировать», заключении колдоговоров на ряде предприятий.
Переходите по ссылке: https://www.gmpr.ru/upload/iblock/bf1/web_01.pdf
Опубликовано: 27 янв 2019