C 8 Марта – праздником вечных ценностей - Поздравление председателя ЦС ГМПР Алексея Безымянных

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта – праздником вечных ценностей: любви, красоты, гармонии чувств и поступков, душевной щедрости!
Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые, – такие женщины работают в горно-металлургическом комплексе страны. Благодарю вас за умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.
Ваше участие в жизни предприятий и общества становится все более необходимым - вы несете ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества, гражданский мир и согласие.
Сегодня российская государственная политика максимально ориентирована на поддержку женщин, семьи и материнства. На предприятиях ГМК страны продолжают развиваться меры социальной поддержки материнства и детства, создаются такие условия, чтобы вы комфортно жили, уверенно смотрели в завтрашний день.
Спасибо вам за труд! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных
Опубликовано: 06 мар 2019