Оренбургская областная организация ГМПР сердечно поздравляет Александра Владимировича Архипова с юбилеем!

Оренбургская областная организация ГМПР, Федерация профсоюзов Оренбуржья и весь профсоюзный актив Оренбургской области сердечно поздравляют Александра Владимировича Архипова с юбилеем!

Вся трудовая деятельность Александра Владимировича связана с ПАО «Гайский ГОК», где он прошел путь от дробильщика дробильного отделения на обогатительной фабрике до председателя профкома. Более 20 лет Архипов посвятил защите интересов и прав человека труда, созданию благоприятных условий труда, быта и отдыха работающих, выполнению условий коллективного договора, реализации индивидуальных и коллективных социально-экономических программ предприятия.

Он снискал заслуженное уважение среди работников – членов профсоюза и руководства комбината. Уважительное отношение к партнерам, глубокое знание законов РФ, умение находить компромисс в решении спорных трудовых вопросов характеризует его как умелого, грамотного организатора-руководителя.

Архипов внес большой вклад в решение производственно-экономических и социальных задач комбината, с 1999-го года являясь в профсоюзном комитете заведующим отделом по социально-бытовым вопросам.


В 2008 году А.В. Архипов возглавляет профсоюзный комитет ППО ОАО «Гайский ГОК». За это время профсоюзный лидер не только сохранил, но и укрепил ряды профсоюзной организации! На сегодняшний момент ее численность составляет 6592 человека из которых только 45 работников не является членами профсоюза (99,4% от общей численности работников).

Под руководством А.В. Архипова ведется большая работа по сохранению и укреплению профсоюзного движения и в муниципальном образовании города Гая - с 1994 года он является председателем координационного совета организаций профсоюзов города.

А.В. Архипов имеет столько профсоюзных наград разного достоинства: области, ЦС Профсоюза, областного комитета ГМПР, ФПО, ФНПР, что перечислять их можно долго.

Он никогда не оставит человека без поддержки. По его словам, если есть хоть малейшая возможность помочь кому-то, он приложит все усилия, чтобы сделать это. И за это простые работяги ценят его и говорят искренние слова благодарности.

Его сердце не очерствело, а душа все так же осталась открытой, доброй и участливой.

С юбилеем Вас, Александр Владимирович!

Здоровья Вам и жизненных сил, много счастливых и радостных дней впереди, побольше позитивных моментов, и, конечно же, новых успехов!
Опубликовано: 05 авг 2019