Исполком ЦС профсоюза подвел итоги отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» 2018 года

Конкурс «Лучший профгрупорг ГМПР» проводится с 2013 года в три этапа – на уровне первичных, территориальных организаций и ЦС ГМПР. В III его этапе в текущем году участвовали 30 человек - самому опытному – 62 года, самому молодому – 27 лет.

Отрадно отметить, что среди победителей конкурса среди профгрупоргов, возглавляющих профгруппы численностью до 50 человек работник ПАО «Гайский ГОК Анна Сидоренко.
Анна Владимировна Сидоренко работает на Гайском ГОКе с 2009 года является профгрупоргом Центральной исследовательской лаборатории.

Анна - молодая, энергичная, целеустремленная, она старается успеть везде и во всем. Организует мероприятия любой сложности, находит подход и к молодому и старшему поколению в коллективе. Несмотря на ответственную, немного не женскую работу, не забывает о простых человеческих качествах, с пониманием относится к любой ситуации.

По мнению Сидоренко, профгрупорг должен знать каждого работника на своем участке, его жизненную ситуацию, тревоги и волнения. К профсоюзной работе, по мнению молодого профгрупорга, нужно привлекать живым общением, совместной организацией мероприятий.

Оренбургская областная организация ГМПР поздравляет Анну с великолепным результатом!
Опубликовано: 22 окт 2019