ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗАУважаемые горняки и металлурги!
С наступающим Новым годом!

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить все, что наметили, словно сдаем экзамен на право шагнуть в будущее.
По-разному складывается наша жизнь, но для человека любого возраста и рода занятий Новый год - это сказка, ожидание удивительных перемен.

Уходящий год был динамичным, принес много разных событий - и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Но сообща мы справились со всеми вызовами времени. Предприятия горно-металлургического комплекса увеличили производство по ряду видов продукции, обновили и модернизировали производственные мощности, укрепили позиции на рынках высококачественной железорудной и металлургической продукции. Мы старались сделать жизнь каждого работника более комфортной, условия труда - безопасными, отдыха – интересными.

В канун Нового года, после сложнейших переговоров, заключено Отраслевое тарифное соглашение на 2020-2022 годы, которое включило в себя принципиальные требования профсоюза по оплате труда работников. Время доказывало много раз - вместе мы преодолеваем любые сложности и добиваемся значительных побед, которые прославляют и нас, работников горно-металлургического комплекса, и нашу страну.

Новый 2020 год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. И для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения в жизнь. Наши работники, специалисты готовы учиться, менять подходы к выполнению задач, развивать навыки работы в цифровую эпоху. Уверен, что в 2020 году мы вместе сделаем горно-металлургический комплекс сильнее, конкурентоспособнее и безопаснее, а жизнь работников лучше.

2020 год - это Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы обязательно вспомним тех, кто защищал Родину на полях сражений, тех, кто в тылу – у доменных печей и мартенов, прокатных станов и у станков помогал приближать Победу.

Пусть каждому Новый год принесет удачу и новые успехи! Мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных

Скачать
Опубликовано: 28 дек 2019