ВНИМАНИЕ: XVII ОТРАСЛЕВОЙ КОНКУРС

Информируем, что в соответствии с п. 2.4.11. Отраслевого тарифного соглашения по горно-металлургическому комплексу Российской Федерации на 2020-2022 годы начат прием заявок от организаций на участие в XVII отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».
Конкурс проводится по 5 номинациям:
- социально-экономическая эффективность коллективного договора;
- развитие персонала;
- охрана здоровья и безопасные условия труда;
- природоохранная деятельность и ресурсосбережение;
- работа с молодежью.

Итоги конкурса подводятся Правлением АМРОС и Исполкомом ЦС ГМПР с участием Министерства промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно ко Дню металлурга на основании предложений конкурсной комиссии.

Заявки и конкурсные материалы необходимо представить в рабочую группу конкурса по адресу: Россия, 127994, Москва, ул. Большая Дмитровка, 5/6, e-mail: cs@gmpr.ru не позднее первого июля 2020 года. Форма заявки и информационная карта участника конкурса размещены на сайтах ГМПР www.gmpr.ru (раздел «Документы» - положения о конкурсах) и АМРОС www.amror.ru

Итоги конкурса будут подведены к профессиональному празднику Дню металлурга и опубликованы в средствах массовой информации. Победители конкурса рекомендуются на соискание звания «Российская организация высокой социальной эффективности» Всероссийского конкурса, проводимого правительством Российской Федерации.

Торжественное награждение победителей отраслевого конкурса состоится после нормализации эпидемиологической ситуации.
Опубликовано: 15 май 2020