«МЕТАЛЛИНКА-2015»

Сегодня в Липецке на сцене городского Дворца культуры состоялось открытие XVIII Всероссийского отраслевого конкурса «Металлинка-2015, в котором принимают участие дети работников предприятий горно-металлургического комплекса России. 

Участников радушно приняли и разместили в санаторно-оздоровительном лагере «Прометей». Детям предоставлены условия для репетиций, организован  досуг с игровыми программами, дискотеками и другими мероприятиями. 

На открытии конкурса участников и гостей приветствовали председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных, вице-президент по социальным вопросам ОАО «НЛМК» Александр Соколов, директор по безопасности ОАО «НЛМК» Сергей Мельник, и.о. директора по персоналу и общим вопросам ОАО «НЛМК» Александр Тонких, председатель Первичной профсоюзной организации ОАО «НЛМК» Валентин Тонких, директор Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» Людмила Чиграй, председатель Липецкого областного комитета ГМПР Василий Греков

Председатель ГМПР обратил особое внимание присутствующих на важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, высокой нравственности и морали, здорового образа жизни. Именно такие цель и преследуют организаторы ежегодного мероприятия. 
В день открытия фестиваля перед зрителями выступили известные липецкие творческие коллективы. 

В следующие дни свои творческие отчеты представят сами конкурсанты. Дети блеснут талантами в номинациях «Хореография», «Вокал», «Народная хореография», «Оригинальный жанр», «Народный вокал», «Театр мод».

Удачи вам и успехов!

«МЕТАЛЛИНКА-2015» 

«МЕТАЛЛИНКА-2015»

«МЕТАЛЛИНКА-2015» 

«МЕТАЛЛИНКА-2015»

 


Опубликовано: 23 мар 2015